Hallo

Wir sind spezialisiert auf individuelle Veranstaltungen in besonderer Atmosphäre, teambildende Events von schnell wachsenden Belegschaften und auf private Veranstaltungen jeglicher Art. Wir sind für Sie da, wenn es etwas ganz besonderes sein soll.

Telefonnummer

+49 (0)30 939 141 68

Location

AYOKA Event Space
Friedrichstraße 180–184, Hof 2
10117 Berlin

Office & Rechnung

HIDDEN LOCATIONS GmbH
Kalckreuthstr. 4
10777 Berlin

Lieferanten

ACHTUNG: Bitte NUR über die Mohrenstr. 58 anfahren! Die Friedrichstr. ist gesperrt

Öffentliche Verkehrsmittel

S-Bahn:
Friedrichstraße
U-Bahn:

Mohrenstraße
Stadtmitte
Unter den Linden

Jobs

Event Sales Manager

Junior Operationsmanager

Projektmanager

Barkeeper, Runner & Servicekräfte

Wir freuen uns über Initiativbewerbungen an jobs@hidden-locations.de

Location-Anfrage

Wir sind gespannt auf Ihr Vorhaben

Es soll noch schneller gehen oder Sie haben Fragen?
Das Team freuen sich auf Ihren Anruf. Anfrage absenden

Team

Juice Owusu

Managing Director / CEO
juice@hidden-locations.de

Dschamila Küppers (her/she)

Managing Director / Head of Events
dschamila@hidden-locations.de

Linda Mattigk (her/she)

Ella Silva (her/she)

Junior Event Managerin
ella@hidden-locations.de

Anna Nezhenets-Seidel (her/she)

Operations Manager
anna@hidden-locations.de

Tonia Morhon (her/she)

Assistent to CEO
tonia@hidden-locations.de

Sarah Pohl (her/she)

Junior Project Manager
sarah@hidden-locations.de

Mark Kleinschmidt

Junior Project Manager
mark@hidden-locations.de

Alton Tuominen

Working Student

Partner